Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: story of love

Объявление

Дорогие игроки! Проект TVD: story of love закрывает свои врата и, к сожалению, навсегда. Но не волнуйтесь, мы открыли новый проект! TVD: No more drama . Новая жизнь, новое название, всё новое!) Мы ждем вас именно там. TVD: story of love будет открыт еще ровно неделю, чтобы вы могли забрать свои анкеты/посты и присоединиться к нам на новом форуме. Мы ждем вас, родные :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: story of love » ` распродажа душ » Акция # vol. 0 or Нужные персонажи


Акция # vol. 0 or Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s1.uploads.ru/i/fDnVN.gif
Всем нам кто-то нужен. Здесь вы можете оставить заявку, на нужного персонажи.
Эй, мы вас ищем! Вы нужны нам, как воздух!
http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]анимационное изображение. максимум 250х250[/img]
[size=10][i]имя фамилия звезды на англ.|на русс.[/i][/size][/align][/td]
[td][size=10][b] ✘ Имя[/b]:[/size]
[size=10][b]✘ Возраст[/b]:[/size]
[size=10][b]✘ Раса[/b]:[/size]
[size=10][b]✘ Сторона[/b]:[/size][/td][/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]✘ Биография:[/b][/size][/align]
[align=center][size=14][b]✘ Отношения с персонажем:[/b] [/size][/align]
[align=center][size=14][b]✘ Дополнительно:[/b][/size][/align]

0

2

ЗАЯВКА ОТ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ


http://25.media.tumblr.com/4c24aa3ed756cbfc60f1faadee6f0301/tumblr_monchvid2C1qccm4fo1_r1_250.gif
Paul Wesley | Пол Уэсли

✘ Имя: Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
✘ Возраст: 17 | 165 y.o.
✘ Раса: vampire
✘ Сторона:Gilbert & Co | сейчас Originals

✘ Биография:
- родился в 1847 году.
- есть старший брат Деймон.
- был знаком с Кэтрин Пирс, которая под внушением, заставляла Стефана любить ее.
- пил кровь Катерины под внушением.
- был убит собственным отцом в 1864 году, во время спасения мисс Пирс.
- обратился благодаря крови отца, который погиб от руки Стефана.
- заставил обратиться в вампира. Корит себя за это до сих пор.
- убивал всех подряд, отчего получил прозвище Потрошитель, Мясник, Риппер).
- познакомился с Лекси. Лучшая подруга, которая пыталась сделать его "Хорошим Вампиром".
- в 1922 году находился в Чикаго, где впервые познакомился с семьей древних.
- Стефан был в «братстве» с Клаусом.
- был влюблен в Ребекку. Хотя, влюблен и по сей день.
- именно в этот период жизни Сальваторе-младший был Потрошителем.
- вернулся в родной город, чтобы начать новую жизнь.
- спас Елену Гилберт, чуть не погибшую в автокатастрофе.
- вернулся к прежней жизни, влюбившись в Елену.
- учится в средней школе им. Роберта Ли.
- помог Деймону открыть гробницу.
- помог Кэролайн с обращением.
- пытался огородить Елену от Деймона.
- чтобы спасти жизнь брата, укушенного оборотнем, ушел на службу к Клаусу.
- вновь стал мясником и человеком с отключенными эмоциями.
- несколько последних месяцев мстил Клаусу, не соображая, что делает.
- вернулся в прежнее состояние, осознавая, что потерял возлюбленную.
- не успел спасти Елену, отчего та стала вампиром.

✘ Отношения с персонажем:
Бывший парень. Ныне брат парня.
Ну, сейчас у нас очень сложные отношения. Вроде бы ты знаешь, что я с Дэймоном и что у меня нет к тебе чувств, но мы были и будем друзьями. Ведь так?

✘ Дополнительно:
Ты сейчас очень нужен. Весь форум ждет появления нашего риппера. Хоть ты и бывший парень нашей Елены, но вы продолжаете быть в хороших отношениях. Ну, как сказать... С болью на глазах. Дэймон очень ждет своего младшего братика. Кэролайн скучает по своему лучшему другу, с которым можно обсудить все на свете даже Старшего Сальваторе с Еленой. А наша Бекка ждет с нетерпением своего мясника. СВОЕГО, в смысле они вместе.
Про роль в сюжете расскажу и всё подробно разъясню. Гифками могу обеспечить.
Ну, а любовь всего форума и моя в отдельности обеспечена.

0

3

ЗАЯВКА ОТ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ, СОСТАВИЛА БЕТТАНИ УИЛЬЯМСОН.


http://25.media.tumblr.com/9d2342018632d8269ee2a43c38b488c5/tumblr_mn1vt0Immh1r4sd5ro1_250.gif
Steven R. McQueen | Стивен Р. Мак-Куин

✘ Имя: Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт
✘ Возраст: 18 y.o
✘ Раса: human, hunter
✘ Сторона: Gilbert & Co

✘ Биография:
» Родился в 1994 году, в Мистик — Фоллс.
» Как и его сестра, Елена Гилберт, воспитывался Мирандой и Грейсоном Гилбертами.
» В 2009 году потерял родителей после автомобильной катастрофы.
» Встречался с Викки Донован до того момента, пока она не стала вампиром и ее не убили.
» Подвергался внушению, чтобы забыть эту боль, после чего стал увереннее в себе и бросил наркотики.
» Начал встречаться с другой вампиршей, Анной, но и ее убили во время охоты на вампиров, после чего решали "отключиться", выпив пузырек с кровью покойной девушки и чрезмерное кол-во таблеток снотворного. Однако этого оказалось недостаточно, и кровь Анны просто исцелила его.
» Получает от дяди кольцо, способное воскрешать после убийства тебя сверхъестественным существом.
» Влюбляется в Бонни, начинает с ней встречаться.
» Умирает от случайного выстрела, но Бонни воскрешает его, после чего он начинает видеть духи умерших.
» На некоторое время, уезжает из города, чтобы зажить нормальной жизнью, но потом возвращается.
» Становится охотником на вампиров, одни из "Братства Пяти".

✘ Отношения с персонажем:
Дорогой и горячо любимый младший братец  :love:  Да я за тебя всем в горло вцеплюсь, но в обиду не дам.

✘ Дополнительно:
ТЫ МНЕ НАМ НУЖЕН! У Джереми одна из важных ролей в сюжете (стучи, я тебе ее объясню :* ), он нам просто физически необходим, ибо форум страдает от нехватки сильных мужских рук хдд
Мне нужен активный, именно тот Джереми. Не берите его на один день: если взялись, то играйте, играйте и еще раз ИГРАЙТЕ до конца.

0

4

http://25.media.tumblr.com/21f9b6a3ac42c836322a3d1ea9cd79d0/tumblr_mnas2evSqK1sqpspfo4_250.gif
Jennifer Lawrence | Дженнифер Лауренс

✘ Имя: Isabella | Изабелла
✘ Возраст: 18 - 22|108 y.o
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: neutral

✘ Биография:
Родилась в Великобритании в малообеспеченной, но довольно большой семье. Девочка была старшим ребенком, еще когда Изабелла была 11-ти летней девочкой ее заставляли работать и смотреть за братиками и сестричками. В общем жилось девушке не сладко. Друзей, да и знакомых у нее не было, почти все кого она знала или видела не воспринимали ее как человека. Белл росла замкнутой и тихой, всегда послушной и покорной, никогда не спорила с родителями и исполняла все по из первому зову, не смотря на их отношение к ней. Когда девочке исполнилось 18-21(смотря какой возраст вы выберете) она встретила обворожительного парня. Тихой и наивной девочке было не понятно почему он обратил на нее хоть долю внимания, вскоре все стало ясно. После пары месяцев знакомства, одним вечером, молодой человек начал распускать руки... Белл всячески сопротивлялась, но все было напрасно...
Девушка сильно пострадала, а парень исчез как ни в чем не бывало. той ночью Изабеллу нашла Дейл, вампирше стало жалко бедную замерзшую и полу умирающую девушку... Дейли "даровала" спасение девушке.
После обращения Белла стала совсем иной, более раскрепощенной, веселой, жестокой. новообращенная вампирша решила отомстить всем. Дейли пообещала помочь найти подлеца который сотворил с Белл непростительное, и они нашли его... В тот вечер Белл устроила кровавую расправу молодому человеку.
После обращения Белла все время находилась с Дейл, путешествовали вместе.

✘ Отношения с персонажем:
Лучшая подруга, доверие, уважение с ее стороны, преданность

✘ Дополнительно:
роль не на 1 день и не на 1 месяц, если вы собираетесь бросить роль в скором времени, то лучше проходите мимо. Я Хочу чтобы игрок любил этого персонажа так как его люблю я и был активным как в игре, так и во флуде(желательно). Я не буду требовать от вас больших постов, хотите "лить воду" в постах? Да на здоровье, я ко всем вашим капризам буду относится с терпением и пониманием.
Будут вопросы, пишите в гостевую, там я вам дам свою аську (если надо).

0

5

http://24.media.tumblr.com/9e7ecbb61cf6bf5500fc57f657531e10/tumblr_mndjfjoRzv1rcwa0zo4_250.gif
Tom Hiddleston | Том Хиддлстон

✘ Имя: на ваш выбор, но желательно что-то мужественное и простое
✘ Возраст: 25 - 40| от 600
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: на ваш выбор

✘ Биография:
На ваше усмотрение, можете лепить из него, что угодно, проявите фантазию. Могу дать небольшой фундамент. Если пожелаете с биографией помогу.
Довольно старый вампир, был обращен самим Клаусом. С самого начала обожал свою новую сущность, был очень благодарен своему создателю за обращение, был невероятно кровожадным. Со временем, жажда крови уменьшилась. За всю свою долгую жизнь обратил немногих (одной из них была Дейл). Всю свою жизнь путешествовал по миру, самая длительная "остановка" была в Великобритании, там вампир прожил около 120-ти лет. Познакомился с Дейли именно в Великобритании, девушка была ему очень симпатична, именно поэтому он и решил обратить ее, надеясь, что та останется с ним и будет его компаньоном. Дэйл отказала парню и, прожив еще немного в своем городке, отправилась в путешествие.
В Мистик – Фоллс находится около трех лет.

✘ Отношения с персонажем:
Ты обратил Дейл, хотя та была против, узнав о твоей сущности. Дейл ненавидела тебя, ненавидела больше столетия, но спустя время Дейли поняла, какой подарок ты ей преподнес, сколько новых возможностей и сил подарил. Сейчас она испытывает теплые чувства, и эти чувства взаимны. Но это не любовь, может что-то схожее, в общем приходите, и мы обязательно выясним что между нами.

✘ Дополнительно:
Просто появись и не пропадай, мне не нужны огромные посты, просто будь активнее и не бросай меня. Я буду тебя любить, ну честно, даже нет, не любить, а БОГОТВОРИТЬ, подарочками задарю, только появись и возьми Тома, ну пожааалуйста.
Все вопросы в гостевую, там уже дам аську, обсудим все. Я готова идти на уступки, если вас что-то не устраивает в моей заявке, только найдись, милый.)

Отредактировано Daily Singer (2013-03-31 13:43:48)

0

6

http://24.media.tumblr.com/f351cbbbf0a17a1d96ec8dabc4994c95/tumblr_moxj4hsyGP1qiqh8to6_250.gif
Jensen Ackles | Дженсен Эклз only

✘ Имя: Jared Dickens | Джаред Диккенс
✘ Возраст: 23 y.o
✘ Раса: human, hunter
✘ Сторона: neutral

✘ Биография:
» Родился и вырос в Нью-Гэмпшире, городе Портсмут, пока вместе с родителями, где-то в возрасте 15 лет не переехали в Вирджинию
» Все тогда же, вступил в сатанинскую секту, хотя никогда и не думал отрекаться от Бога и его заповедей
» Рос в молитвах за упокой всех проклятых душ, искренне верил и верит в то, что это правда, хотя никогда не думал о карьере священника
» Все в той же злополучной секте был "бунтовщиком", за что часто получал наказания, правда, не слишком жестокие, ибо родители выпрашивали прощения для сына
» И там же познакомился с Беттани, с которой в будущем будет вместе
» В 22 года сбежал из секты, начав свой собственный бизнес, суть которого в истреблении всей той нечисти, на которую раньше был постоянно направлен блаженный взор его родных

✘ Отношения с персонажем:
One love. Одно время мы были в одной секте. Правда, если я была в самых верхних рангах приближенных к дьяволу, то ты пришел сюда не по своей воле и тайком молился за всех людей, чтобы им простили все грехи и даровали чистоту помыслов и деяний. Ты всегда верил в Бога, а я его презирала и люто ненавидела. Запретная любовь.
Впервые мы заинтересовались друг другом, когда ты застал меня за колдовством. Я была приятно удивлена, что меня пытаются остановить. Но это был лишь первый интерес. Очень редкое явление, ведь у меня и в мыслях не было тебя убить. Что же до тебя, Джаред, то ты был в недоумении - как можно быть такой бесчеловечной? С того момента, наши встречи участились. Ты говорил, что это дело меня недостойно, а я лишь качала головой и улыбалась. Мы подружились. Тебе стало реже доставаться. Все теснее и теснее мы сближались.
А потом я узнала о предательстве главы секты, взбунтовалась и перерезала почти всех. Кроме тебя, ты нашел меня в трансе, сидевшую перед чашей с кровью. Я бормотала что-то о демоне, который обещал помочь. Это было страшно. Но ты отвез меня в больницу, где, собственно, меня и привели в порядок. И оставил у себя. Так вот и дружили, пока однажды я перестала видеть в тебе лишь доброго, очень близкого и неприкосновенного человека. Сколько продолжалась такая скрываемая симпатия? Недолго.
Мы часто обижались. Да-да, с тобой мое желание калечить испарялось, я могла только кричать и плакать. А ссорились мы часто, ведь я была связана сделкой с демоном, мы были верными товарищами, а ты этого не одобрял. И вот как-то раз, я вышла за рамки допустимого. Начала метать мебель по комнате, громить все вокруг. Чуть не устроила пожар. К тому моменту, ты уже был охотником. Еще одна причина раздора - ты убивал темные создания, всех, кроме меня. Я тебя вывела из себя. Ты уже полез за святой водой, а потом ... ушел в другую комнату.
Первый приступ моей вины случился именно тогда. Пошла за тобой, стала извиняться. Мне было очень плохо. Даже не знаю, с чего бы вдруг. А пока просила прощения, все рассказала и недавних чувствах. Думаю, не стоит пояснять о дальнейшем.
С тех пор, мы вместе. Ты часто уезжаешь, но это ничего не меняет. Пожалуй, ты - моя единственная слабость, единственная частичка света в моей темной душе.

✘ Дополнительно:
Я БУДУ ВЕЕЧНО ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, никогда не обижать, обеспечивать графикой, интереснейшей игрой везде и буду кормить вкуснейшим печеньем во флуде. Только, пожалуйста, возьмите его не просто так, а чтобы играть постоянно и так, чтобы дух у всех захватывало http://s1.uploads.ru/btKd3.gif
По всем вопросам в гостевую, там я поделюсь средством связи, и со всем тебе помогу :*
ТОЛЬКО НАЙДИСЬ, ЛЮБИМЫЙ МООЙ *О*http://s1.uploads.ru/EbGAu.gif  http://s1.uploads.ru/qpcY0.gif

0

7

http://25.media.tumblr.com/b6b98c99335688946175e847353e3ff1/tumblr_mkum2r9V3h1qessyso2_250.gif
Kevin Zegers | Кевин Зегерс

✘ Имя: Jackson Ryan | Джексон Райан
✘ Возраст: 21 | 800 [sup.y.o[/sup]
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: neutral

✘ Биография:

моя биография.

Жизнь Райан была суровой и очень тяжелой. Еще ребенком родители не любили ее, лишь старший брат уделял ей внимание. Все детство Аманда накапливала злость на родителей. В школу она не ходила, просто на всего не любила ее. Вскоре родители Аманды и Джексона бросили их, когда им еще и 10 не было. Они не объяснили свою причину, просто сказали, что пойдут прогуляются и больше не вернулись. С того момента брат обещал Аманде, что никогда не бросит ее и будет заботиться о ней. Некоторое время они жили на улице, иногда их соседи оставляли их у себя на ночь, но не больше. На утро следующего дня они уходили и шли, куда глаза глядели. Вскоре они дошли до крошечной деревни, им показалось, что там никого не было. Они уже решили уйти, как вдруг услышали стук топора о дерево. Аманда насторожилась и не собиралась туда идти, но ее любимый брат убедил ее, что все будет хорошо. Там их приютила молодая семья, которых звали Арон и Лора, фамилии они не назвали сказали, что это не важно.
Вскоре когда Аманде стукнуло 19, а Джексону 21 их "семья" сказала им, что они были готовы, но к чему? После этих слов Райан проснулась на следующий день и почувствовала сильную жажду. Она оглянулась и увидела своего брата, который убивал невинную девушку вонзив в нее свои зубы. После всех этих перемен Джексон уехал далеко ничего не сказав ее любимой маленькой сестренке, которая продолжала искать его все 400 лет. Потом Аманда поняла, что это бесполезно, она просто перестала искать и решила заехать в старый ей знакомый городок Мистик-Фоллс, о котором шли слухи об убийствах.

Тебе придется расписать свою биографию после того, как ты уехал.
✘ Отношения с персонажем:
Ты мой старший брат.

✘ Дополнительно:
Мы с тобой были обращены двумя вампирами, первыми после первородных. Твой характер "пофигиста" сильно усилился. Ты был тем же, как мне казалось в начале, но вскоре все пошло ко дну. Мы стали с тобой ссорится по всяким пустякам, я даже поверить не могла, что ты мог сделать мне больно. Я всегда тебя любила и уважала, но однажды ты ударил меня за то что я была права, а ты утверждал, что это не так и ушел. Ушел на совсем... Мы с тобой уже не виделись столетиями, я тебя давно простила. Я пыталась тебя найти, но никак не получалось. Просто однажды я решила переехать в Мистик-Фоллс, где мы и встретились. Тебя я узнала с одного мгновения. Я была сильно поражена, что ты выглядел так же. (хотя вампиры и не стареют) Ты сидел в баре, спокойно попивая бурбон, как будто ни в чем не бывало. Я решилась подойти, но ты даже меня не узнал. Конечно, я понимала, что прошли столетия, но все же, я твоя младшая сестра. (это отыграем)
Все через гостевую.
ОЧЕНЬ ЖДУ-У  http://s1.uploads.ru/i/M1Yud.gif

Отредактировано Amanda Ryan (2013-04-26 17:30:00)

0

8

http://24.media.tumblr.com/e5b2aaad24d1f4f7f9b3c375584f51ed/tumblr_moe4bq0xgu1qd7fc3o1_250.gif
Sasha Pieterse | Саша Питерс

✘ Имя: Claire Jensen | Клэр Дженсен
✘ Возраст: 19 | 19 y.o
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: neutral | more Pierce

придержана до 27.06.13.

✘ Биография:
- родилась в необычной семье: отец – охотник на вампиров, мать – врач в госпитале;
- отец не скрывал свое призвание и с юности пытался научить дочь своему ремеслу, надеясь, что она пойдет по его стопам;
- когда девочке было 12 лет, ее родители развелись, и мать, которая устала надеяться, что супруг оставит охоту на монстров, уехала в Бостон;
- несмотря на развод, родителям удалось сохранить дружеские отношения, поэтому Клэр довольно легко перенесла их расставание, а кроме этого, мать часто навещала дочь;
- Клэр - очень смышленая и любознательная девушка, поэтому школу закончила с очень хорошими оценками;
- благодаря стараниям отца, Клэр много внимания уделяла спорту – плавание, легкая атлетика и восточные единоборства;
- имеет несколько наград за победу в спортивных состязаниях, проводимых как внутри школы, так и между командами разных школ;
- живет с отцом;
- Клэр хорошо осведомлена о существовании вампиров и очень интересуется этими созданиями, но ее интерес лежит в совершенно иной плоскости, чем хотелось бы ее отцу – девушка вовсе не жаждет уничтожать вампиров, ей гораздо больше хочется познакомиться с ними поближе. Разумеется, отец понятия не имеет об этом;
- во время очередного отсутствия отца, принимает у себя свою давнюю знакомую - Кэтрин Пирс, которая, в ту же злополучную ночь, обращает ее в вампира, осуществляя давнее делание девушки и делая ее своей должницей;
- они становятся партнерами.

✘ Отношения с персонажем:
Эта леди в сложных отношениях со всем форумом - так что, это просто так не опишешь. Она сотрудничает с Кэтрин Пирс, водит за нос Елену, Кэролайн и многих других.

✘ Дополнительно:
- любит приключения искать на свою пятую точку
- рискует
- вечная оптимистка
- действует только по зову разума и только ради выгоды для себя
- виртуозно врет
- находчива и достаточно образована
- вспыльчивая
- часто делает выводы, только исходя из мыслей о собственной выгоде, что может привести к плачевным последствиям
- имеет дурную склонность неоправданно привязываться к людям
Для нее готово безумное количество квестов и ф/б, ее ждут все, ибо она - одна из ключевых фигур в сюжете. МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ :3  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

9

would you like to be my Valentine?

http://25.media.tumblr.com/4f58933c0394ead3d56d3c3fe1e9f8ff/tumblr_mnbjztCgpj1qd5lw2o2_250.gif
Jared Padalecki | Джаред Падалеки only

✘ Имя: Sam Foster | Сэм Фостер
✘ Возраст: 22 y.o
✘ Раса: human, hunter
✘ Сторона: neutral

✘ Биография:
» Мы познакомились все в той же злополучной секте, только вот - ты никогда не участвовал в ней. Просто перелезал через забор, чтобы посмотреть, чем мы занимаемся. Ты с детства занимался спортом, так что - сложностей у тебя не возникало.
» Ты всегда был очень веселым, жизнерадостным, всегда получал наслаждение от жизни. Ты счастливчик, фортуна вечно на твоей стороне. Ты просто не можешь ошибиться.
» К сектантам относился да и относишься с презрением и тихим отвращением. Сам не верующий, никогда об этом не задумывался, но считаешь, что продавать душу Дьяволу - бессмысленная трата жизни.
» Что до твоей семьи, то они все живы, просто отношения у вас не заладились. Все тебя учили, а ты и так прекрасно жил. Рано ушел из дома, а тебя никто и не останавливал. Собственно, вы никогда не зависели друг от друга. Самостоятельный и счастливый.
» Как ты понял, что влюбился в одну из тех, кого ненавидел? Часто видел меня и впечатлился моими способами ... убийства. Продолжал наблюдать за мной. Непосредственное знакомство случилось в твои 15 лет, когда я поймала тебя, сидящим в тени. Не сказать, чтобы все было дружелюбно. Но и мне это не обошлось даром, ты всегда умел драться, так что, к моему глубочайшему позору, вскоре ты уложил меня на лопатки. Так вот, и представились.
» Подружились, а чем больше сближались, тем сильнее отклонялся от нормальной жизни. И то, что ты стал охотником - следствие. На самом деле, ты внушал и внушаешь мне уважение и глубочайшую приязнь, в отличие от остальных. Не сказать, чтобы ты меня перевоспитывал, нет, ты просто принимал меня и такой. А меня это злило. Наверное, тебя это веселило и умиляло. Но в итоге, однажды вечером, практически перед грандиозным пожаром в секте, ты сказал, что я тебе неоправданно нравлюсь и ушел.
» Сейчас почти не видимся. Ты гуляешь на стороне, пытаешься жить на полную катушку. Но вот меня забыть не можешь. И не сможешь.

✘ Отношения с персонажем:
Я же знаю, что нравлюсь тебе. Ты можешь приставлять пистолет мне к горлу сколько угодно, я же все прекрасно понимаю. Ты можешь обманывать других своих "подружек", но я знаю тебя слишком давно и сама слишком хорошо знаю технику обмана, чтобы купиться на твои уверения в безразличии. Зря ты тогда все рассказал, испортив нашу безупречную, до ужаса жестокую и очаровательную, чистую и невозможную дружбу.
Не сказала бы, что стоя рядом с тобой - я остаюсь все такой же злой и невыносимой. Просто ты все это принимаешь так, что все мои заскоки становятся нормальными. Ты просто уникален. И пусть сейчас, когда я попадаюсь тебе на глаза, ты поспешно делаешь вид, что не знаком со мной, все-равно, чувствую твой косой взгляд и слышу частое сердцебиение. Ты можешь водить к себе девушек сколько угодно, я повторюсь - знаю же, в твоем сердце только я.

✘ Дополнительно:
Ололо, еще один любимый <3 Жду-жду-жду тебя, твоя, с плюшками, с подарками и огромной любоовью :*  http://s3.uploads.ru/c5ztD.gif  http://s1.uploads.ru/5Hh20.gif  http://s1.uploads.ru/i/WZ3mb.gif

+1

10

http://25.media.tumblr.com/64b64c70defbfee25f7291eda2bea60a/tumblr_mky0uyNE4b1r2xbkoo6_r1_250.gif
Holland Roden | Холланд Роден

✘ Имя: по вашему усмотрению
✘ Возраст: 18|603 y.o
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: neutral

придержана до окончания катсинга

✘ Биография:
Честно, вся ваша фантазия, но познакомились мы с тобой случайно, в каком-то крохотном городишке, о котором уже и слуха нет. С тобой знакомы долгих 250 лет, и это просто чудо для нас. Мы всегда поддерживаем друг друга, но твой характер - это бомба какая-то. Если тебе что-то не нравится, ты готова убить меня за плохие проступки, но я тебе помогаю успокаиваться, и ты рада этому. Ты беспощадная и убиваешь людей для питания, но в этом мы с тобой похожи.

✘ Отношения с персонажем:
Моя самая дорогая и лучшая подруга.

✘ Дополнительно:
Буду любить тебя, рыженькая моя.)
ЖДУ-У http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Отредактировано Amanda Ryan (2013-05-04 19:55:25)

+1

11

lightning.

http://25.media.tumblr.com/6ed948044f75ff60babe74a385ec3701/tumblr_mnd8jkHBWC1r3njpgo6_250.gif
Misha Collins | Миша Коллинз only

✘ Имя: Jim «Джимми» Hagger | Джим «Джимми» Хэггер
✘ Возраст: 25 | 147 y.o
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: neutral

✘ Биография:
» Человек эпохи ковбоев. Он родился во времена зачатков этого направления и вырос исключительно в традициях Дикого Запада, но всегда отличался добропорядочностью, чистотой помыслов и доблестью.
» Дослужился до звания шерифа, став самым юным служащим общественного порядка.
» Его обратили в годы Гражданских войн, что были не редкостью на Диком Западе, так что, в возрасте 25 лет он отправился в пункт сбора, на пути к которому стал жертвой обуреваемого голодом вампира, который, по счастливой случайности, был с бзиком и напоил его своей кровью.
» За все годы жизни остался непорочным, всюду стремился помочь людям, так как и во времена своего нормального существования был исключительно положительным персонажем.
» Мистик — Фоллз нашел по чистой случайности (этот факт можете додумать сами), но решил остаться, почувствовав тягу к этому месту.
Можете дополнить био до нашего знакомства, описанном в отношениях.

✘ Отношения с персонажем:
Еще один из нашей компании оболтусов то есть, сверхъестественного сектантов. Точнее, сам ты никогда не думал об участии в секте, да и Бога ты не верил, не веришь и вряд ли поверишь когда-нибудь. В Дьявола, аналогично, не верил, до знакомства со мной. Но тут идет несостыковочка - Сатана живет и поет, а где же Господь? Почему он не поможет? Атеизм он не в голове, он в крови, так что - это ничего не изменило.
Скажем так, ты один из "трех", к кому я питаю теплые чувства. Может быть, и не самые дружелюбные, но думаю, я никого их вас и пальцем не посмею тронуть. Ни - ког - да.
Говорят же, противоположности притягиваются? Ты такой правильный, такой порядочный и образцовый, даже, Боже упаси, девственник, но с кем поведешься, от того и наберешься. Встретились мы с тобой уже в МФ, у тебя на работе. Не помню, что я там делала, но что-то мне явно было нужно от здешних людей, а существуешь ты в редакции газеты. Кажется, ты увидел мой ритуальный кинжал, думал, что я психопатка или маньяк, прижал к стене и достаточно долго душил. От неожиданности, да и вообще, я не могла оказать противодействия, так что спасла меня твоя чистосердечность, ну и, возможно, отдаленно, демон. После этого я долго не могла прийти в себя, а ты начал свой допрос. Честно, я пыталась говорить правду, но кое-где и кое о чем умалчивала. Ты не поверил почти во все. Пришлось показать наглядно, что я умею. Наглядно - это на человеке. Ты меня остановил. Доверия прибавилось.

✘ Дополнительно:
http://s3.uploads.ru/59Tpc.gif  http://s2.uploads.ru/gQUZN.gif  http://s2.uploads.ru/RfYOp.gif Буду любить еще одного дружочка а может и больше, урурур, я же люблю Коллинза и из цепких лапок не отпущуу, которому придется выносить ужасную меня, и которого я буду обязательно шпынять :* Ну, и он меня тоже.) Нам будет весело, милый, только приходи к нам с:
http://s1.uploads.ru/76Hpo.gif С трепетом буду ждать активности и взаимной любви ко мне <33

0

12

СРОЧНО И ООООЧЕНЬ НУЖЕН!

http://24.media.tumblr.com/534ae0cd81ff1bfba1516e8aad09e5fe/tumblr_mlbjnguiUp1rzhkddo3_250.gif
Chris Hemsworth | Крис Хемсворт

✘ Имя: Matthew Hoggard | Мэттью Хоггард
✘ Возраст: 25 - 35 | 50 - 200 y.o
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: neutral

✘ Биография:
Тут вы можете сами все выбирать, придумывать, фантазировать. Ваш пластелин, так что лепите, что пожелаете. Если же вам будет сложно, я с удовольствием помогу вам, подскажу, и мы вместе придумаем вам и биографию, и характер. Я всегда буду рада помочь.

✘ Отношения с персонажем:
Симпатия, затем влюбленность, и, в итоге, любовь.
Можно как-нибудь по-другому обыграть, возможно, изначально вражда или неприязнь, в общем, что пожелаете, с дальнейшим переходом в любовь, можно сложные отношения, можно розовые сопли. Меня и то, и другое устроит. А вообще, обсудим на месте.

✘ Дополнительно:
Я очень вас жду, мне не важен ваш пол и возраст (но желательно 15-16+), уровень игры. Я люблю лить воду,но могу постараться и без этого, мой уровень игры не высок, и я буду нереально рада, если ваш будет выше, дабы я могла на вас равняться и стремится к лучшему. Я прошу лишь прийти, играть и любить этого персонажа. Подарочками и своей безграничной любовью обеспечу.
Возникли вопросы? Добро пожаловать в гостевую. Так я дам свою связь, и мы все-все обсудим. В ОБЩЕМ, Я ВАС ОООООЧЕНЬ ЖДУ и надеюсь ...

0

13

http://25.media.tumblr.com/18d08a272026bfe9be977429f4c45c21/tumblr_momhub089h1r79b95o3_250.gif
Daniel Sharman | Дэниел Шарман!

✘ Имя: Caleb Coleman | Калеб Коулман
✘ Возраст: 21|925
✘ Раса: вампир
✘ Сторона: neutral

✘ Биография:
Тут ваши мысли, я не знаю о тебе почти ничего, ты не любишь мне ничего рассказывать о своей жизни, так что думайте что хотите. Но на заметку, вас обратил Элайджа.

✘ Отношения с персонажем:
Ты мой очень хороший друг, с тобой я чувствую себя спокойно. Ты можешь всегда меня поддержать и никогда не осуждаешь, чтобы я не сделала. Ты любишь меня такой какой я есть, ты не знал меня прежней, но ты доволен, что знаешь меня такую.
С этим человеком я хочу страстных отношений (пару)! Пусть я даже знаю, что он кроважаднее меня, но я люблю его. Он не думал об отношениях со мной никогда. Он боялся признаться мне в чувствах, а я ему. Вот так мы и ходим вокруг да около, ведем себя так, как будто ничего и не происходит.

✘ Дополнительно:
Жду очень вас!! Обращайтесь в гостевую, а если зарегистрируетесь в ЛС, там уже потом могу дать асю. Не берите его на один день, он мне очень нужен!

Отредактировано Amanda Ryan (2013-06-19 14:36:56)

+1

14

http://25.media.tumblr.com/6cb21dc039b4eedc6d534a4f41eea229/tumblr_mn9id60x7Y1s2zn3vo3_250.gif
Naya Rivera | Ная Ривера

✘ Имя: Ashley Smith | Эшли Смит
✘ Возраст: 19 | 273 y.o
✘ Раса: vampire
✘ Сторона: Gilbert & Co

✘ Биография:
Эшли родилась в далёком 1775 году. В богатой семье из Германии. Всё своё детство её воспитывали только няни, родителям практически не было до неё ни какого дела. У Эшли были старший брат и сестра. И все детишки Смит обучались на дому. Младшая всё схватывала на лету и быстро вникала в предмет. К 17 годам она закончила обучение и знала в совершенстве английский и французский языки, неплохо разбиралась в географии и поэтому она решила путешествовать по миру. Родители не были против стремления их младшей дочери, поэтому  когда Эшли сообщила, что она уезжает в кругосветное путешествие, они отреагировали спокойно.
Около двух лет продолжалось  ее путешествие по свету, пока однажды она не попала в шторм. Эшли возвращалась домой к родителям и решила на корабле будет удобнее добираться до дома. Шторм был очень сильный и корабль разбился о скалы. Эшли чудом спаслась. Ее  вытащил из воды симпатичный парень. Как позже оказалось он был, естественно вампир. У них закрутился роман, и девушка уже узнала о большой тайне своего парня. Она сама просила его обратить ее, чтобы они всегда были вместе. Так и сделал молодой вампир, поверил Эшли на слово. Вскоре девушка сбежала от парня. Она вернулась к себе домой, но вместо счастливых родителей она увидела развалины их дома. Соседи рассказали, что мистер и миссис Смит узнали  о гибели Эшли. Той же ночью кто-то поджег дом и они сгорели. Старший брат и сестра Эшли не успели помочь потушить пожар, дом сгорел вместе с его хозяевами.
Эшли убежала прочь. Куда глаза глядят. На тот момент у неё не было ни денег, ни крыши над головой. После она научилась применять дар внушения на людях, и неплохо зажила. Но мысли её навсегда оставались с родителями и тем вампиром, что её обратил. Она карала себя за то, что бежала от него и всяческими способами пыталась найти его, потому что действительно полюбила его ...
Эшли девушка непростая. У неё хорошее образование, что показывает ее умной; она любопытна и хитра по-своему. Достаточно утонченная, имеет великолепный вкус. За слово в карман не полезет, как говорят про неё многие. Преданная и добрая натура, но своими "тараканами" в голове.
Достаточно капризная, властная девушка. Всегда получает то, что хочет. Иногда стервозна. Так она ведет себя с незнакомыми людьми, достаточно узнать ее лучше и это уже совершенно другая личность.

✘ Отношения с персонажем:
По идее, мы с тобой подруге, на одной стороне, как никак. Но ты все же завидуешь мне, потому что Дэймон выбрал меня, а не тебя.

✘ Дополнительно:
Мы, мы все ждем тебя, сладенькая ты наша ^3^

0

15

http://25.media.tumblr.com/4d5e0db5178723592da6e5004db98f77/tumblr_mn9yilqq8e1qd5klmo4_250.gif
Ian Joseph Somerhalder | Иэн Джозеф Сомерхолдер

✘ Имя: Damon Salvatore | Дэймон Сальваторе
✘ Возраст: 24|173 y.o.
✘ Раса: Vampire | Вампир
✘ Сторона: Gilbert&Own

занят чудесный *О*

✘ Биография:
канон, такой канон.
- родился и вырос в Мистик- Фоллсе;
- Есть младший брат - Стефан;
- Обратила вампирша - Кэтрин Пирс в 1864 году;
- Он был влюблен с свою создательницу и в течение 145 лет пытался найти её;
- первый из братьев, кто встретил Елену;
- Ненавидел своего брата за то, что он заставил его обратиться;
- У него нет друзей. Единственный его друг был - Аларик;
- Питается человеческой кровью;
- Должен был умереть от укуса оборотня, но брат спас его, дав кровь Никлауса;
- Деймон дал слово брату, что если Елена выберет его, то он уйдет.   
Дэймон — «плохой» из двух братьев: жёсткий, циничный, для него не проблема вырвать чьё-то. Почти всю жизнь он скрывал чувства от всех. Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивало девушек. Его голубые глаза, обладающие силой гипноза, скрывают бую эмоций, хотя внешне кажутся спокойными. Его улыбка – это оскал сытого хищника.

✘ Отношения с персонажем:
Если я скажу одно слово, вы поймете? ДЕЛЕНА. Я - ярый фанат этой пары и хочу делену и только. Со всеми взлетами и падениями. Когда они вместе, им обоим спокойно. Они любят друг друга и это видно ;3

✘ Дополнительно:
Будьте активными, самое главное. Не надо километровых постов, мне и десять строчек хватит хд Если вы любите флуд, это только в плюс. Если нет - ничего страшного. Буду любить, холить и лелеять :* Как только придете, обменяемся связью. Если вы не против общения вне игры ;)
Графикой обеспечу, плюшками тоже хд Любовь всего форума и моя, в особенности, обеспечена.
Я очень жду человека, который просто придет и вживется в эту роль! У меня есть идеи по поводу игры, если у ва тожет, то это просто замечательно!
Только не берите роль на день, мне нужен активный игрок. МНЕ НУЖЕН ДЭЙМОН.

0


Вы здесь » TVD: story of love » ` распродажа душ » Акция # vol. 0 or Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно