Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: story of love

Объявление

Дорогие игроки! Проект TVD: story of love закрывает свои врата и, к сожалению, навсегда. Но не волнуйтесь, мы открыли новый проект! TVD: No more drama . Новая жизнь, новое название, всё новое!) Мы ждем вас именно там. TVD: story of love будет открыт еще ровно неделю, чтобы вы могли забрать свои анкеты/посты и присоединиться к нам на новом форуме. Мы ждем вас, родные :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: story of love » ` гостевой раздел » Тет-а-Тет с Администрацией о.1


Тет-а-Тет с Администрацией о.1

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Здравствуйте, дорогие наши гости! Мы ради видеть вас на нашем форуме. Если возникли вопросы - не стесняйтесь и задавайте, администрация с превеликой радостью ответит. Здесь вы так же можете забронировать понравившуюся роль или внешность.


FAQ:

1. Какой рейтинг игры на проекте?
Рейтинг нашей игры NC-17.

2. Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала?
Сюжет этого ролевого проекта основан на сериале. Мы поддерживаем идеи сценаристов, правда иногда вводим новых персонажей, что отличает нас от сюжета сериала.

3. На какой срок можно придержать персонажа?
Персонажи, проходящие по акциям и канонические, придерживаются на 3 дня.

4. Возможна ли смена имени, возраста или внешности того или иного персонажа?
Смена возраста или имени акционного персонажа запрещена (исключение составляет лишь то, если в акции написано "додумайте сами", "придумайте сами"),а внешности разрешается, но при условии, что это обговаривается с администрацией и заказчиком в гостевой или ЛС.

5. На вашем проекте Делена или Стелена?
Делена. Со всеми её взлетами и падениями.

6. От какого лица нужно писать анкету и посты?
На нашем проекте возможно вести игру 1 и 3 лица. Каждому удобнее и приятнее описывать ситуацию или от лица персонажа, или от лица автора. Главное ведь качество самого поста, не так ли? Единственное, чтобы не было путаницы, заранее решить, от какого лица собираетесь вести отыгрыш и сообщить администрации или в начале поста (анкеты) под спойлером написать ответ. Желательно от 3 лица.

7. Планируется ли введение в игру введение Шарлотты Петрововой, Татьяны Петровой и дочь Пирс?
Нет, нет и еще раз нет. Был опыт с дочерью мисс Пирс, не одна девушка так и не отыграла этого персонажа.

8. А возможно ли создание гибрида, то есть приспешника/приспешницы Клауса?
В разумных количествах. Крови Елены не могло хватить на тысячу гибридов. Но в связи с тем, что на проекте нет гибридов, пока что разрешается.

9. Собираетесь ли вводить в игру умерших персонажей, но в ипостаси призрака? И возможно ли осуществить их воскрешение?
В ближайшее время собираемся ввести таких персонажей как: Аларик, Дженна и Лекси.
НО на данный момент по сюжету эти игроки нам не нужны, так что если захотите взять кого-нибудь из них, мы будем рады. Но в основном ваша игра будет во флеш-бэке и альтернативе. Временно.

10. Что на счёт новых персонажей из 4 сезона? Можно ли их брать?
Естественно и мы очень ждем таких.

0

2

Не знала куда обратится, поэтому пишу здесь: откройте для меня форум плизз.

0

3

Melanie Sherman, упс. Извиняюсь.
Открыла)

0

4

Здравствуйте. Не пришел пароль, смените.

0

5

Древний

1111

0

6

Поменяйте пароль, пожалуйста)

0

7

Эшли написал(а):

оменяйте пароль, пожалуйста)

поменяла на 1111

0

8

Всем привети

0

9

Всем приветики)
Ссори за верхние сообщение)
Думаю к вам вернуться, но вот пока не определилась с внешностью, так что если что я вам сообщу)

0

10

Amanda Ryan
Хээээй, к нам?) Отлично.
Если что, можем помочь ;) Обращайся)

0

11

Кристал Рид Свободна?)
Если да, то за мной)

0

12

Amanda Ryan написал(а):

Кристал Рид Свободна?)
Если да, то за мной)

Свободна) Будем держать за тобой, приходи)

0

13

Доброго времени суток, вы вообще собираетесь со своими бывшими партнерами сотрудничать?

0

14

Партнер написал(а):

Доброго времени суток, вы вообще собираетесь со своими бывшими партнерами сотрудничать?

Здравствуйте. Да, собираемся. Просила всех оповестить, видимо до вас не дошли. Сегодняже я устанавливаю баннеры и переношу все темы.
Вы не могли заменить у вас нашу рекламу и баннер?  http://savepic.net/3428889m.gif

0

15

Здравствуйте, роль Кэтрин свободна?

0

16

Катя написал(а):

Здравствуйте, роль Кэтрин свободна?

Здравствуйте. Да, роль Кэтрин свободна. Мало того, она нам просто необходима.

0

17

Ashley Smith,
А анкету по какому шаблону заполнять? У вас канон проходит по упрощённой или нет?

0

18

Katherine Pierce, смотрите акцию первую "Canons".

0

19

Вечер добрый)))
Скажите пожалуйста, а возможен ли такой поворот, что Мари Акция # vol. 5 or Witches поменяла фамилию на американскую?
Просто не могу придумать я хорошую русскую фамилию)))

0

20

Форкс
Добрый вечер)
Могу помочь с выбором на русском, но в принципе, да. Чтобы не отличаться от остальных, она могла бы изменить)

0

21

Тогда напишите пожалуйста свои варианты, а если я так и не смогу выбрать, то напишу что-то американское))

0

22

Форкс
Беляева, Белова, Виноградова, Иванова, Матвеева, Романова...

0

23

Наверно возьму Белова)
Попридержите пожалуйста ее до завтра, а то сегодня я не успеваю .впрочем если сегодня успею, то напишу))

0

24

Форкс
Отлично. За вами на 3 дня)

0

25

Доброго вечера, можно придержать Стефана?)

0

26

Хотел спросить, а Кэтрин с кем в паре?

0

27

КОСМОС
Добрый вечер)
Наша Кэтрин в паре с Дином акция #7
Вы хотите быть с ней в паре? Или выбираете Стефана?)

0

28

Девочки, любимые, простите... У меня отобрали комп, снова...
Надеюсь смогу вернутся через недельку, может раньше.

Ваша Дэйли**

0

29

Дэйл
Ждем тебя:*

0

30

0


Вы здесь » TVD: story of love » ` гостевой раздел » Тет-а-Тет с Администрацией о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно