Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: story of love

Объявление

Дорогие игроки! Проект TVD: story of love закрывает свои врата и, к сожалению, навсегда. Но не волнуйтесь, мы открыли новый проект! TVD: No more drama . Новая жизнь, новое название, всё новое!) Мы ждем вас именно там. TVD: story of love будет открыт еще ровно неделю, чтобы вы могли забрать свои анкеты/посты и присоединиться к нам на новом форуме. Мы ждем вас, родные :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: story of love » ` гостевой раздел » Тет-а-Тет с Администрацией о.1


Тет-а-Тет с Администрацией о.1

Сообщений 151 страница 180 из 193

1

Здравствуйте, дорогие наши гости! Мы ради видеть вас на нашем форуме. Если возникли вопросы - не стесняйтесь и задавайте, администрация с превеликой радостью ответит. Здесь вы так же можете забронировать понравившуюся роль или внешность.


FAQ:

1. Какой рейтинг игры на проекте?
Рейтинг нашей игры NC-17.

2. Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала?
Сюжет этого ролевого проекта основан на сериале. Мы поддерживаем идеи сценаристов, правда иногда вводим новых персонажей, что отличает нас от сюжета сериала.

3. На какой срок можно придержать персонажа?
Персонажи, проходящие по акциям и канонические, придерживаются на 3 дня.

4. Возможна ли смена имени, возраста или внешности того или иного персонажа?
Смена возраста или имени акционного персонажа запрещена (исключение составляет лишь то, если в акции написано "додумайте сами", "придумайте сами"),а внешности разрешается, но при условии, что это обговаривается с администрацией и заказчиком в гостевой или ЛС.

5. На вашем проекте Делена или Стелена?
Делена. Со всеми её взлетами и падениями.

6. От какого лица нужно писать анкету и посты?
На нашем проекте возможно вести игру 1 и 3 лица. Каждому удобнее и приятнее описывать ситуацию или от лица персонажа, или от лица автора. Главное ведь качество самого поста, не так ли? Единственное, чтобы не было путаницы, заранее решить, от какого лица собираетесь вести отыгрыш и сообщить администрации или в начале поста (анкеты) под спойлером написать ответ. Желательно от 3 лица.

7. Планируется ли введение в игру введение Шарлотты Петрововой, Татьяны Петровой и дочь Пирс?
Нет, нет и еще раз нет. Был опыт с дочерью мисс Пирс, не одна девушка так и не отыграла этого персонажа.

8. А возможно ли создание гибрида, то есть приспешника/приспешницы Клауса?
В разумных количествах. Крови Елены не могло хватить на тысячу гибридов. Но в связи с тем, что на проекте нет гибридов, пока что разрешается.

9. Собираетесь ли вводить в игру умерших персонажей, но в ипостаси призрака? И возможно ли осуществить их воскрешение?
В ближайшее время собираемся ввести таких персонажей как: Аларик, Дженна и Лекси.
НО на данный момент по сюжету эти игроки нам не нужны, так что если захотите взять кого-нибудь из них, мы будем рады. Но в основном ваша игра будет во флеш-бэке и альтернативе. Временно.

10. Что на счёт новых персонажей из 4 сезона? Можно ли их брать?
Естественно и мы очень ждем таких.

0

151

а, и еще оО
можно оставить фамилию, которая была в Glee?)

0

152

*___________*
конечно, я же написала можно или сменить, или оставить с:

0

153

и еще оО
а перс уже вампир? или я что - то не догоняю?

0

154

Rachel Berry
Нет, она еще человек. Предположительно её скоро обратит Елена с:
Конечно, если захотите)

0

155

Elena Gilbert написал(а):

Конечно, если захотите)

непременно *О*

0

156

Ребятки, либо это у меня Хром глючит, либо кнопка пиар-входа у вас и впрямь не работает.

0

157

blood
Честно, я не знаю в чем дело. Я попробовала и все работает.
Я посмотрю с:

0

158

Здравствуйте!  У вас здесь очень здорово и уютно *__*
Мне приглянулась Мэри с русской фамилией из Нужных. Вроде бы с биографией все ясно, но пока не понятно ее задания в Мистик. И еще бы хотела посоветоваться на счет фамилии)
А так анкета в процессе и будет сегодня ближе к вечеру. Придержите мне ее пожалуйста :)

0

159

Mary
Здравствуйте!
Спасибо за лестные слова ^^
Отвечу на любые ваши вопросы по мере их поступления.) Она приехала в Мистик - Фоллс, чтобы помогать Катерине и обучаться магией. Она подружится с Бонни Беннет и они вместе сотворят заклинание, при котором часть силы мисс Беннет перейдет Мэри. Девушка не сможет себя контролировать и нашлет проклятье на Катерину. Под действом магии вампиресса убьёт Дэймона Сальваторе.
Так же Мэри будет выполнять мелкие поручения Кэтрин, учится в одной школе с Еленой, Кэролайн и Боннии. И в случае чего выпытывать разную информацию.
Есть какие-нибудь варианты фамилий на примете? Регистрируйтесь и обсудим в л.с. с;
А так ждем вашей анкеты и держим ведьмы за вами ровно три дня ;)

0

160

Здравствуйте! Я поучаствую в кастинге уже сегодня или завтра, зарегистрируюсь под ником storm kp, а пока прошу придержать для меня до конца кастинга девочку из нужных с внешностью Холлэнд Роден, если можно. Это заявка от Аманды Райан. И можно ли попросить ее скинуть сюда, в гостевую, пример своего игрового поста? Чтобы знать, сыграемся мы в случае чего или нет.

0

161

blood
Доброго времени суток!
Держу за вами и приглашу сюда Аманду.
Удачи вам на кастинге!

0

162

blood
Здравствуйте, вот пост:

пост

Аманда - она как невинная девушка, которая просто хочет начать свою жизнь сначала. Стать той, которую еще никто не знает, но она уже чувствует, что все это будет не легко. Как объяснить девушке, которая сидит и спокойно пытается вести машину, что Райан даже не испугалась, что ее чуть не задавили. Девушкой она всегда была вспыльчивой ничего ей так просто не давалось. Ее характер все время отбивал у нее друзей, которыми она изредка питалась, когда никого не могла найти. Аманда думала о своей жизни уже многие годы, но не знала, что так не нравятся людям в ней. Она перебирала все свои плюсы и минусы, но был один от которого на никак не могла избавиться, это вампиризм. Она была проклята на всю свою жизнь, пока какой-нибудь придурок ее случайно не убьет и она сможет от этого освободиться. Ей больше никогда не стать человеком, не понять истинное чувство идеальной человеческой радости. Ее жизнь уже была давно испорчена и время назад уже нельзя вернуть, остается лишь жить с тем, что уже есть.
Когда Аманда представилась, она снова оглядела машину и со своими мыслями отвернулась к окну. Она глядела далеко вдаль, пыталась понять всю истинную красоту, но она не может. Райан видит людей, но чувствует к ним лишь чувство голода и не больше. Однажды ей удалось встретить свою истинную любовь, но она длилась не долго, парень ее бросил в горе и отчаянии. Девушка долго не могла успокоиться, она крушила свой родной дом. Мать пыталась успокоить бедняжку, но Аманда убежала из дома и больше никогда не возвращалась. Она всегда будет чувствовать вину за это, но никогда не покажет никому своей внутренней боли, которая ее все время тревожит. Отойдя от своих мрачных мыслей о прошлой жизни, Райан почувствовала как по ее щеке течет слеза. Она незаметно вытерла ее и повернулась к девушке, когда поняла, что та пытается ей, что-то сказать.
- Lamborghini Gallardo, думаю, ты, ничего, что так сразу, заметила, машина не совсем обычная. И да, прости, не успела представиться, меня зовут Рэйчал Вуд, и да я увлекаюсь стритрейсингом. - Аманда снова оглядела машину. "Стритрейсинг, да занятие не из легкий, но хотя бы она знает кем хочет быть и чего хочет добиться в своей жизни." Райан никогда не задумывалась всерьез над своей жизнью. Она всегда все воспринимала с улыбкой на лице. Однажды когда Аманда сбила человека на пробежке, он просто взглянул на нее, фыркнул и побежал дальше. Ну да, а что же еще мог сделать обычный человек, которого только что сбили? Но для нее это было ударом, всю свою жизнь девушка думала, что ее внешность это все, что любой парень сможет посмотреть на нее и ничего не увидеть из ее прошлого. Лишь мило улыбающуюся девушку, которая привлекала его. Но этот мужчина был не таким, она почувствовала, что он увидел ее, как будто залез к ней в душу и ужаснулся ее. Она не чувствовала себя так плохо с мужчинами, как тогда. Она была просто в ярости, что она не сможет скрывать ото всех свою истинную сущность вампира. Хоть никто в них и не верит толком, но здесь она верила, что изменит свою жизнь полностью и никогда не сломается. Она снова будет сильной и целеустремленной и когда-нибудь найдет свою настоящую любовь, которая будет для нее всем.
- Приятно познакомиться. Стритрейсинг? Мм.. заманчиво, я тоже люблю погонять, но изредка это делаю. Большие города знаете, не везде это позволяют. - Райан улыбнулась. - Но здесь, как я понимаю можно повеселиться на славу. Я просто только приехала и впервые здесь. Вы мне не расскажете о городе, я слышала здесь интересная история.

0

163

день добрый, уважаемая администрация.
замечательный форум, 'тело' дизайна просто прекрасно.
но вопрос следующий: насколько желательна романтическая линия Элайджа-Катерина? привлекает роль этого прекрасного Майклсона, однако мисс Пирс в пару как-то не радует.

0

164

cæcus flamma
Доброго дня! Спасибо за комплимент форуму, нам очень приятно) Пару мы никому не навязываем, это личное дело игроков, так что смело можете занимать роль и строить отношения с другими персонажами по своему усмотрению.

0

165

Caroline Forbes
что же, это радует) ибо вариантов есть множество.
и есть следующий вопрос: насколько возможно оживление Роуз?

0

166

cæcus flamma
Мы пока еще не обсуждали вероятность возврата умерших персонажей, однако, в игре всегда стараемся идти навстречу игрокам. Если  вам захочется непременно увидеть Роуз на ролевой, я думаю, что это можно будет устроить, вам лишь надо будет озвучить свое пожелание и схематично описать свои ближайшиепланы на этого персонажа.

0

167

можно узнать, роль Ребекки свободна?

0

168

ms.kat
доброго времени суток!
На днях собираемся освобождать.
Если хотите занять, оставьте связь с вами. Я вам обязательно сообщу)

0

169

Elena Gilbert
буду ждать :з скайп - midnight_suicide.

0

170

Доброго времени суток. (: Шикарнейшая Аманда Райан, хотелось бы обратиться непосредственно к Вам! Очень-очень понравилась Ваша графика в профиль, возможно ли у Вас сделать парочку заказов для акций? Если Вы готовы обсудить условия и вообще взяться за это дело - ответьте сюда положительно, а я затем оставлю свою связь!

0

171

брог написал(а):

Доброго времени суток. (: Шикарнейшая Аманда Райан, хотелось бы обратиться непосредственно к Вам! Очень-очень понравилась Ваша графика в профиль, возможно ли у Вас сделать парочку заказов для акций? Если Вы готовы обсудить условия и вообще взяться за это дело - ответьте сюда положительно, а я затем оставлю свою связь!

Здравствуйте, мне очень приятно :3
Давайте все обсудим лично, но только я смогу Вам ответить где-то во вторник, потому что сейчас немного занята.

0

172

0

173

брог написал(а):

брог

Добавила через вк)

0

174

придержите Бекс на три дня, пожалуйста)

0

175

Rebekah Mikaelson
она ваша с;

0

176

Доброго времени суток) Хотелось бы узнать, кастинг на роль Кэтрин Пирс еще актуален или нет?

0

177

Adariana
Доброго  времени суток С:
Конечно актуален) И буду рада, если вы примете участие в нем ;)

0

178

Elena Gilbert

отлично..да я планирую побороться за роль прекрасной и коварной мисс Пирс, давно уже искала ролку, где бы она еще свободна была...сегодня-завтра выложу все необходимое)

0

179

Adariana
Жду вашей анкеты и вдохновения!

0

180

Elena Gilbert
Спасибо)))
А Вы не могли бы пароль мне сменить на 1111, я зарегистрировала ник -AdarianaKP, но что-то не могу открыть почту(

0


Вы здесь » TVD: story of love » ` гостевой раздел » Тет-а-Тет с Администрацией о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно