Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: story of love

Объявление

Дорогие игроки! Проект TVD: story of love закрывает свои врата и, к сожалению, навсегда. Но не волнуйтесь, мы открыли новый проект! TVD: No more drama . Новая жизнь, новое название, всё новое!) Мы ждем вас именно там. TVD: story of love будет открыт еще ровно неделю, чтобы вы могли забрать свои анкеты/посты и присоединиться к нам на новом форуме. Мы ждем вас, родные :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: story of love » ` гостевой раздел » Тет-а-Тет с Администрацией о.1


Тет-а-Тет с Администрацией о.1

Сообщений 61 страница 90 из 193

1

Здравствуйте, дорогие наши гости! Мы ради видеть вас на нашем форуме. Если возникли вопросы - не стесняйтесь и задавайте, администрация с превеликой радостью ответит. Здесь вы так же можете забронировать понравившуюся роль или внешность.


FAQ:

1. Какой рейтинг игры на проекте?
Рейтинг нашей игры NC-17.

2. Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала?
Сюжет этого ролевого проекта основан на сериале. Мы поддерживаем идеи сценаристов, правда иногда вводим новых персонажей, что отличает нас от сюжета сериала.

3. На какой срок можно придержать персонажа?
Персонажи, проходящие по акциям и канонические, придерживаются на 3 дня.

4. Возможна ли смена имени, возраста или внешности того или иного персонажа?
Смена возраста или имени акционного персонажа запрещена (исключение составляет лишь то, если в акции написано "додумайте сами", "придумайте сами"),а внешности разрешается, но при условии, что это обговаривается с администрацией и заказчиком в гостевой или ЛС.

5. На вашем проекте Делена или Стелена?
Делена. Со всеми её взлетами и падениями.

6. От какого лица нужно писать анкету и посты?
На нашем проекте возможно вести игру 1 и 3 лица. Каждому удобнее и приятнее описывать ситуацию или от лица персонажа, или от лица автора. Главное ведь качество самого поста, не так ли? Единственное, чтобы не было путаницы, заранее решить, от какого лица собираетесь вести отыгрыш и сообщить администрации или в начале поста (анкеты) под спойлером написать ответ. Желательно от 3 лица.

7. Планируется ли введение в игру введение Шарлотты Петрововой, Татьяны Петровой и дочь Пирс?
Нет, нет и еще раз нет. Был опыт с дочерью мисс Пирс, не одна девушка так и не отыграла этого персонажа.

8. А возможно ли создание гибрида, то есть приспешника/приспешницы Клауса?
В разумных количествах. Крови Елены не могло хватить на тысячу гибридов. Но в связи с тем, что на проекте нет гибридов, пока что разрешается.

9. Собираетесь ли вводить в игру умерших персонажей, но в ипостаси призрака? И возможно ли осуществить их воскрешение?
В ближайшее время собираемся ввести таких персонажей как: Аларик, Дженна и Лекси.
НО на данный момент по сюжету эти игроки нам не нужны, так что если захотите взять кого-нибудь из них, мы будем рады. Но в основном ваша игра будет во флеш-бэке и альтернативе. Временно.

10. Что на счёт новых персонажей из 4 сезона? Можно ли их брать?
Естественно и мы очень ждем таких.

0

61

В игру требуются: вся семья Древних и особенно персонажи из Акции # vol. 0 or Нужные персонажи* *клик-клик*

НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЕТ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ* ДЛЯ ВСЕХ. УСПЕЙТЕ ПРОЙТИ!

0

62

Доброго дня уважаемые партнеры! Администрация Psyhodelic town просит помощи! Мы участвуем в конкурсе, и нам нужны ваши голоса!
Пожалуйста, зайдите по ссылке и проголосуете за 3 номер Psyhodelic town!
Спасибо за помощь!

0

63

blood
Доброго дня, Psyhodelic town! Конечно же, мы вам с радостью поможем. Лично я уже отдала за вас свой голос) Удачи, искренне желаю вам победы!

0

64

день добрый, интересуют роли Элайджи и Катерины, хотим прийти вдвоем) когда будет решена судьба леди, играющей за Петрову на данный момент?

0

65

прохожий
Здравствуйте. Замечательная новость ^^
Судьба этой леди уже решена и роль свободна.
Правда, у нас намечается кастинг на роль мисс Пирс.

0

66

Elena Gilbert можно подробнее про кастинг? до какого числа, на каких условиях и когда? моей Кэт везет на конкурсы хд даже не знаю, как по-мягче сообщить)

0

67

прохожий
про кастинг подробнее можно узнать здесь*
и очень хорошо, что везет) может сейчас тоже повезет)

0

68

Elena Gilbert

0

69

Elena Gilbert спс, передам) что-то мало проектов, где эта роль свободна :с
на самом деле, достало, чтобы просто поиграть приходится тратить кучу времени на "проверки") но ничего не поделаешь хд

0

70

прохожий
так придержать вам роль?)

0

71

Elena Gilbert кастинг до 31 числа, вы насколько придержать хотите?) просто без своей подруги я не останусь, так что ждем-с конкурса и его результатов.

0

72

прохожий
мы можем всё)
хорошо, тогда ждем вашу подругу на кастинг)

0

73

Elena Gilbert еще раз спс, милейшая) все понял, все донесу, еще увидимся

0

74

прохожий
не за что, ждем вас с:

0

75

Примите мои скромные комплименты - очень приглянулся этот проект, даже не до конца понял, чем именно - просто нравится и всё тут. Хочется пожелать вам успехов и процветания. И ещё вопросик: вязь в анкете у вас принимается только строго icq? Или e-mail также может рассматриваться? *Нацелил арбалет на роль Джереми*

0

76

JG
Добрый день. Очень приятны ваши слова ^^
Спасибо)
Связь рассматривается icq, skype, vk. email не желателен, но возможен, если обещаете проверять почту каждый день ;)
Присоединитесь к нам? с:

0

77

Elena Gilbert, благодарю за ответ.) Да, придержите роль, до сегодняшнего вечера тогда постараюсь написать анкету.)

P. S. могу ли рассчитывать на отыгрыш братско -сестринских отношений из прошлого во флеше?.. Есть несколько идей и желание поиграть.  :blush:

0

78

JG
С удовольствием держу для вас роль 3 дня.
Жду анкету ;)
P.S. конечно же, да! всегда любила активных игроков с идеями. Жду с нетерпением вас  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

79

Роль Джереми Гилберт свободна!

Ролевой срочно нужны: Клаус Майклсон, Стефан Сальваторе, Кол Майклсон, Джереми Гилберт, Эйприл Янг и персонажи из акции 0*

0

80

а что, если я посетил  распродажу душ и просмотрел всех нужных персонажей, но желания стать одним из них у меня не возникло. если я не имею желания играть за кого-либо из канонов?
допустим, я создам совершенно нового персонажа? с продуманной биографией, разумеется.
без дела не останусь? вклинюсь в ваш сюжет, м?

0

81

гость гостиный
мы будем рады видеть вашего авторского персонажа и обязательно найдем ему место в основном сюжете.

0

82

Доброго:)

0

83

Придержите пожалуйста 11 пост из нужных)

0

84

Доброго дня) Придерживаем за вами эту роль до 19.04.

0

85

Доброго времени суток)
Весьма заинтересован вашим форумом, но хотелось бы узнать: Есть ли свободные каноны.?

0

86

MIMIMI
Доброго времени суток ;3
Да у нас очень много кто свободен)

Стефан Сальваторе
Элайджа Майклсон
Кол Майклсон
Ребекка Майклсон
Аларик Зальцман
Мэтт Донован
Эйприл Янг
Джереми Гилберт
Хейли
Бонни

а также много кто из нужных. Заинтересовал Кто-нибудь?)

0

87

Дад) Придержите Стефана.(;

0

88

MIMIMI
Ох, прекрасно ;3
Крепко держу за вами три дня  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

89

MIMIMI написал(а):

Придержите Стефана.(;

Ооо, замечательный выбор!

0

90

Здравствуйте!
Вы не подскажете, какие планы на вампира из заявки Аманды Райан (Эндрю, внеха Колтона)?

0


Вы здесь » TVD: story of love » ` гостевой раздел » Тет-а-Тет с Администрацией о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно